Intelbras

Cursos e Treinamentos

  • Modalidade:

  • Duração:

    8 Horas

SEGURANÇA - Centrais Monitoradas

Resumo:

Para se inscrever entre em contato com o instrutor mais próximo da sua região e informe seus dados (nome completo, CPF, e-mail e telefone)


Instrutores

Nome Cidade/UF e-mail Telefone
Alan Fernando do Nascimento (AM / RR / PA / AP) AM alan.nascimento@intelbras.com.br (91) 8281-0110
Alexandre Vinicius Bottesini ( SP Interiror / MS / Triangulo Mineiro) SP alexandre.vinicius@intelbras.com.br (17) 8123-6877
André Felipe Marques Soares (PR - Interior) PR andre.soares@intelbras.com.br (44) 9871-3553
Andre Oliveira de Faria (DF/TO) Brasília/DF andre.faria@intelbras.com.br (61) 8124-0867
Bruno Henrique Fernandes de Souza Campinas/SP bruno.souza@intelbras.com.br (19) 8262-3636
Diego Corrêa Garcia (SC/PR- Curitiba) SC diego.correa@intelbras.com.br (48) 9922-9857
Elias Klebe Barbosa de Sousa (PE/ PB/RN) PE elias.sousa@intelbras.com.br (81) 9996 5207
(81) 3465 5353
Gustavo dos Santos Rodrigues RS gustavo.rodrigues@intelbras.com.br (51) 8186-8870
iTEC São José/SC itec@intelbras.com.br (48) 3281-9529
iTEC filial MG Santa Rita do Sapucaí/MG itec@intelbras.com.br (48) 3281-9529
Joniel Rodrigues Pereira MT .joniel.pereira@intelbras.com.br (65) 8115-6007
Lindenberg Luttiany Fontenele Dias ( CE / PI / MA ) CE lindenberg.fontenele@intelbras.com.br (85) 9634-9427
Marco Aurelio Elesbão ( RJ / ES) RJ marco.elesbao@intelbras.com.br (21) 8203-2468
(21) 2141-0999
Robert Neves da Silva ( BA / SE / AL) BA robert.neves@intelbras.com.br (71) 9236-4224
Ronei Campos Miranda (MG - Belo Horizonte) MG ronei.campos@intelbras.com.br (31) 9110-4506
(31) 7817 9037
Sylvio Correa da Rocha Homem Bittencourt ( SP / ABC ) SP sylvio.correa@intelbras.com.br (13) 8157-3399
(13) 8184-5129
Vinicius Viana Campos GO vinicius.campos@intelbras.com.br (62) 8237-4433